Метрополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Метрополис » Уровень 1 » Найтхевен стрит


Найтхевен стрит

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Небольшой турботоннель,по которому осуществляется движение на высоте. В центре находится центральная линия движения флаеров,по краям два пешеходных трапа и многочисленные площадки соединенные лестницами и защищенные мощным гравиполем. При желании отсюда можно попасть на крыши домов,которые принадлежат Уровню 0.
Достаточно оживленная улица и днем и ночью.

0

2

Девушка привычным движением натянула белоснежные перчатки и начала настраивать технику. Следящее за квартирой устройство, данное странным заказчиком, показывало присутствие в доме "Объекта". Моник была недовольна тем, что он жил неподалеку от ее собственного дома.
«Всегда недолюбливала подобные задания, но делать нечего.Стоило ли вообще селиться в городе?Ведь вполне было возможно жить не так далеко от черты города.Хотя все равно обязательно найдется задание, которое как по закону подлости окажется неподалеку от жилища. Даже не возникает сомнений.»
Техника работала превосходно. Моника глянула вниз с крыши дома и радостно вздохнула. Метрополис с самого начала привлек ее не только огромными перспективами работы, но и поразительной красотой техногенного города. Девушке казалось, что этот город чем-то отличается от других
«Время поджимает» - мрачно подумала девушка.
Посмотрев в объектив, девушка настроила прицел.
Вслед за увиденным девушка громко чертыхнулась.
«Я конечно все понимаю, но почему нужно было закрывать шторы! Мда...Впрочем это глупый вопрос»
Моник начала выходить из себя.
«Ну что за день».
Вдруг телефон неожиданно дал о себе знать.
От неожиданности девушка чуть не уронила винтовку, но вовремя схватила.
Вынув трубку из кармана, девушка поинтересовалась:
- Зачем отрываем от работы?
-Извини, не хотел, -послышался смущенный голос дежурного,- я бы не стал просто так звонить,
но заказчик уже требует результат.
-Я сообщу, как закончу.
Моник раздраженно сбросила трубку.
Спокойно выдохнув, девушка вновь поставила оружие на изготовку и приготовилась ждать

0

3

Парень шел по одной из улиц. Эта улица называлась Найтхевен Стрит, это была даже не улица, а турботоннель. Одна из самых оживлённых улиц города. И днем, и ночью здесь полно автомобилей и флаеров. Джи шел и рассматривал все вокруг. "Все куда-то спешат. А куда спешат и сами не знают," - думал он. Все это время у него была какая-то непонятная смесь чувств. Чувство отрешённости, ему казалось, что он тут чужой и ему здесь не место, чувство тревоги, оно появилось сразу как только он вышел на Найтхевен Стрит. Если честно, то даже от названия самой улицы парню становилось не по себе. "И кто придумывает им названия?" Впрочем это не имело значения. Не смотря на непонятные ощущения, парень продолжал дорогу."А зачем я собственно иду в лабораторию? Из-за очередного эксперимента, который на мне поставят? Может лучше просто пройтись по городу и посмотреть, что тут изменилось с моего последнего визита?" На этом и порешив, Джи немного ускорил шаг. Вдруг он остановился и оглянулся. В самый не подходящий момент на глазах у большей половины города у него за спиной появилось его многострадальное черное крыло. "Черт! Как всегда не вовремя!" Прохожие поначалу оглядывались и удивлено на него смотрели, потом, привыкнув, перестали обращать на парня внимание. Это поразило его. Обычно, когда люди видят его крыло, то они сильно удивляются, но с другой стороны это были люди совершенно другие, из других стран и городов, а Метрополис славился огромным количеством мутантов, и дополнительные ноги, крылья и хвосты были обычным делом здесь. Но все же у Джи возник вопрос, зачем крыло появилось вообще? Какая у него причина? Он верил что его крыло обладает неким подобием интеллекта или хотя бы чувствами, и появляется в зависимости от ситуации. Иногда оно появляется, когда Джи плохо или когда ему грозит опасность, а иногда в моменты его ярости. Возможно, все это просто бред и Дженесис это все выдумал, чтобы оправдаться, но он ничего не мог с собой поделать. "Похоже я скоро сойду с ума" - решил он и медленно зашагал вдоль улицы, стараясь не задеть никого крылом, потому что от этого плохо будет только ему.

Отредактировано Джи (2008-10-12 14:31:04)

0


Вы здесь » Метрополис » Уровень 1 » Найтхевен стрит