Метрополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Метрополис » Уровень 0 » Кафе "Esperanza" - этаж 1.


Кафе "Esperanza" - этаж 1.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Небольшая кафешка днем ночью превращается в один из самых популярных клубов. Примечательно, что стены имеют совйство принимать разную окраску в зависимости от освещения, но днем кафе бывает кремового цвета с синей отделкой, а ночью превращается в фиолетовое помещение с неоновой розовой отделкой. Небольшая,но достаточно длинная барная стойка. Наверху,под самым потолком находится рубка ди-джея(а потолок здесь достаточно высок).Возле барной стойки располагаются две кабинки. Днем на них пускают какие-нибудь релаксирующие голограммы(море,природу) а ночью туда как правило запускают стриптизерш.Имеется площадка,ведущая на второй этаж, где в основном располагаются комнаты,для парочек,жаждущих уединения. Днем этот уровень закрыт.

0

2

Девушка зашла в кафе, а вернее уже в один из самых популярных ночных клубов "Эсперанза". Мег уже бывала здесь. Она всегда шла именно сюда, если ей хотелось расслабиться. Не долго думая, Меганн сразу же прошла к барной стойке.
- Мартини со льдом, - коротко и ясно произнесла Мегги, садясь на стул. Пока бармен возился с заказом, мисс Фокс осмотрела помещение. Частенько она встречала тут знакомых или коллег по работе, но, похоже, что сегодня здесь нет никого, кого Меганн могла бы знать.
"Думаю, что это даже хорошо. Никто точно не начнет говорить со мной о работе, а это, несомненно, радует."
Из размышлений Мег вывел голос бармена.
- Ваш заказ мисс, - сказал он пододвигая к ней стакан с мартини.
Мегги решила ничего не отвечать, поэтому просто взяла стакан и отпила небольшой глоток. Неожиданно к мисс Фокс подошел какой-то блондин лет 20-25 с предложением познакомится. Меганн лишь холодно посмотрела и сказала, что ее знакомства не входят в ее сегодняшние планы. Парень посмотрел на Мег как на ненормальную и поспешил удаляться, видимо присмотрев новую девушку для знакомства. А Мегги так и осталась сидеть за барной стойкой, потихонечку потягивая мартини и осматривая помещение.

0

3

Перед тем как пойти в Эсперанзу Фрима успела заскочить домой и переодеться. Теперь на ней были черные широкие штаны, белая майка, черные мильетонки и черно-белые кеды. Эта одежда была намного удобней, на работе она старалась придерживаться более или менее строго стиля, но естественно не всегда.
Около входа в клуб как всегда было много народу. Пускали внутрь не всех. Перед входом стояли двое крупных мужчин в черных костюмах. Мимо них незамеченным пройти было нельзя, но все же шуструю молодежь было ничем не напугать. Они толпились и уговаривали охранников их пропустить. На что те лишь молчали. Фрима еле протиснулась через толпу и спросила у одного из охранников:
- Привет. Ты моих не видел?
Она знала обоих охранников лично, а они её уважали и даже немного побаивались. Просто за последнее время девушка много буянила из-за проблем с Эдом и Францем. Но потом все улеглось, но осадок остался.
- Да, они оба тут. Почетные гости! На этого блондина все девчонки вешаются. Проходи они где-то в центре, где звук погромче, - пояснил тот, что справа.
- Спасибо, - сказала она и проскользнула внутрь.
Народу было много. Все помещение переливалось всеми оттенками синего и красного, всюду горели неоновые лампы отчего белая футболка девушки светилась то синим, то красным. Все двигалось в такт музыке. Фрима осмотрелась. Наверху под самым потолком всем заправлял Ди-Джей. Сегодня это была какая-то девушка, лица её было не разглядеть, но зато танцевала она отменно. "Ну и где эти великие танцоры?" Для того чтобы найди своих напарников Фриме потребовалось минут десять, не меньше. Эдвард обнаружился в самой активной зоне между двумя кабинками, где зажигали две стриптизерши. Эд танцевал с бутылкой в руках и все внимание девушек было приковано только к нему. Хоть на работе он был сама вежливость и почтительность, но стоило ему уйти с работы он становился профессиональным Дон-Жуаном, к которому липли все девушки без исключения. Эд был уже без футболки и весь мокрый. "Да, а он не теряет времени зря." Фрима подошла поближе и Эдвард её заметил и кинулся обниматься, от него несло спиртным.
- Фрима! Я так рад тебя видеть! Знаешь, я так тебя люблю! - говорил он и лез целоваться.
- Да-да-да. Я знаю. И я тебя просто обожаю. А вот бутылочку мне-ка отдай.
Девушка ни капли не удивилась, потому что, когда Эдвард был в пьяном состоянии он постоянно признавался ей в любви. Конечно, Фрима всегда знала, что он к ней не ровно дышит, но скрывает это, а сама она считала его всего лишь другом. Только тогда, когда он напивался вусмерть он мог высказаться.
Эд начал было сопротивляться и не хотел отдавать бутылку, но небольшой электро-разряд заставил его сдаться. Фрима взяла бутылку и поставила на поднос одной из официанток. Работали они только ночью, днем же их заменяли гравиподносы.
- Пойдем найдем нашего милого друга Франца и пойдем баюшки, - голосом няни говорила она, поддерживая Эда, чтобы он не упал.
- Ой, Франц. Он прочитает мне сказку! - уже ничего не соображая, говорил парень.
Франц обнаружился неподалеку. Он в отличии от своего друга был совершенно трезвый и соревновался с местными силачами в силе. Это была его постоянная забава в таких местах.
- Франц, чтоб тебя! А ну иди сюда!! - перекрикивая музыку, закричала девушка.
С неохотой огромный парень подчинился. Он хоть и был сильным, но полностью зависел от начальства, в данном случае это была Фрима. Он подошел и, ничего не говоря, водрузил уже почти бессознательного Эда на плечо.
- Отнеси его домой и ни при каких условиях не выпускай из дома. Ему завтра отчет сдавать, так что хватит гулять.
- Он будет недоволен.
- Ничего, потом мне ещё спасибо скажет. Все, давай, иди.
Вскоре парочка скрылась из виду и Фрима вздохнула спокойно. "Теперь можно и отдохнуть," - радостно подумала она и направилась к барной стойке. Стоило ей сесть, как к ней подскочил бармен.
- Что желаете? О, Фрима привет! Опять своих друзей выпроваживала?
- О, да. С ними одни проблемы! Как дети малые, ей богу!
- Так что закажем? - переспросил бармен.
- Давай для начала что-нибудь ледяное, но пока безалкогольное. Потом посмотрим.
Бармен кивнул и через минуту принес ей ярко-голубую жидкость, в которой плавали кусочки льда. Девушка кивнула и, сделав глоток, осмотрелась. Неподалеку от нее одиноко сидела девушка и попивала мартини из бокала. Фриме ужасно хотелось общения, поэтому она подсела ближе и жизнерадостно сказала:
- Привет! Я - Фрима. Будем знакомы!

0

4

Меганн не знала, сколько она вот так вот сидела с бокалом мартини и осматривала зал. Неожиданно ее внимание привлек один парень, который танцевал не так далеко от Мег. Девушка сразу же заметила, что к этому блондину было приковано все женское внимание. В том числе и ее....
"Ну уж нет. Он не в моем вкусе. Просто мне нечем больше заняться," - попыталась мысленно себя оправдать мисс Фокс. "Да и вообще я не вижу тут ничего плохого. Подумаешь, на парня засмотрелась. Это вполне нормально."
через какое-то время к парню подошла невысокая девушка с черными как смоль волосами. Парень сразу же повис у нее на шее, что-то ей говоря.
"Наверное, это его девушка... Хотя я могу и ошибаться...."
Почти сразу черноволосая девушка забрала недопитую бутылку у своего приятеля и поволокла его куда-то в сторону. Меганн почему-то все это было ужасно интересно. Сидеть вот так пить мартини и наблюдать за этим "зрелищем". Когда парень с девушкой скрылись из ее поля зрения, то Мегги решила больше не вести за ними наблюдение, поэтому вернулась к скучному созерцанию помещения.
"Пойти домой что ли?... Чего-то здесь сегодня скучновато."
Но неожиданно к ней подсела та самая девушка, за которой она пару минут назад наблюдала, жизнерадостно сказав:
- Привет! Я - Фрима. Будем знакомы!
Мег осмотрела Фриму и не найдя в ней ничего необычного или опасного ответила:
- Привет. Меня зовут Меганн. Очень приятно.
Один непроизвольный взгляд на свою новую знакомую заставил мисс Фокс улыбнуться. Как ни странно, но она была даже рада, что Фрима решила с ней познакомиться.
"Она просто спасла мне жизнь. Еще чуть-чуть и я бы умерла от скуки," - вдруг пронеслось в голове мисс Фокс, давая девушке понять, что это действительно так и что она и в правду благодарна Фриме за начало знакомства.
- Слушай, а это что твой бой-френд? - спросила Меганн, решив продолжить разговор. Тем более девушку давно уже мучил этот вопрос, а тут представилась прекрасная возможность его задать.
- Это я имею в виду того блондина, который к тебе обниматься лез, - улыбаясь, уточнила Мег.

Отредактировано Меганн Фокс (2008-09-24 14:57:39)

0

5

Девушка осмотрела Фриму с ног до головы, как бы оценивая, из-за чего у нее по телу пробежали мурашки. Она не любила, когда на нее так смотрят, но видимо незнакомка не нашла в Фриме ничего такого сверхъестественного.
- Привет. Меня зовут Меганн. Очень приятно. - отозвалась она.
"Что-то её лицо мне знакомо, может часто здесь бывает? Или просто очередное совпадение? Мало ли народу тут ходит."
- Слушай, а это что твой бой-френд? - из раздумий её вывел голос Меган.
Сначала до девушки не дошла суть вопроса. Она не поняла какого бой-френда она имела в виду и вообще, о чем она спросила. Видимо, заметив некоторую нерешительность в лице девушки, Меган пояснила:
- Это я имею в виду того блондина, который к тебе обниматься лез.
- О! Так ты об Эде? Нет что ты! Мы просто друзья, и мне приходится постоянно вытаскивать его из таких вот заведений, потому что он себя не контролирует, - отмахнулась Фрима и позволила себе расслабится.
Хоть по виду Меган была и не особо общительной, никакой социальной или физической опасности она не представляла. При встрече с новыми людьми Фрима хоть и делала вид легкомысленной и разговорчивой девушки, на самом деле она исследовала человека и, если он оказывался потенциально опасен для нее, то она старалась избегать дальнейшего общения с этим человеком. Но сейчас был другой случай.
- Скажи, а ты часто тут бываешь? - девушка задала, уже с минуту мучавший её вопрос.
"И с чего она решила что Эдвард мой бой-френд? Это что, со стороны так действительно кажется? Надо завтра узнать. Черт! Завтра же на работу! Надо придти пораньше, как мне сказали с завтрашнего дня у нас новый Защитник. Чтож, придется взять его в свою группу. Ну это даже хорошо, нам не помешает приток свежей крови, так сказать."

0

6

На вопрос Меганн о бой-френде Фрима лишь отмахнулась и произнесла:
- О! Так ты об Эде? Нет что ты! Мы просто друзья, и мне приходится постоянно вытаскивать его из таких вот заведений, потому что он себя не контролирует.
Мег посмотрела на свою собеседницу и улыбнулась. Почему-то Фрима очень понравилась девушке. Мегги искренне надеялась, что она сможет подружиться с этой девушкой, ведь в Метрополисе у нее не было друзей, а так хотелось иметь человека, на которого можно положится и довериться.
"Надеюсь, что мы сможем в дальнейшем общаться...." - подумала Мег, все так же смотря на свою новую знакомую. Неожиданно Фрима повернулась к Меганн и сказала:
- Скажи, а ты часто тут бываешь?
- Нет. В основном только тогда когда хочется расслабиться. А ты?
Именно с этих слов мисс Фокс между девушками завязался долгий и интересный разговор. Они разговаривали почти обо всем. Мегги было хорошо в обществе Фримы, и девушка даже призналась себе, что она была бы не прочь еще раз вот так вот посидеть с Фримой и поговорить на различные темы. Мег потеряла счет времени, поэтому, когда она посмотрела на свои наручные часы, то обнаружила что уже третий час ночи.
"К сожалению, пора закругляться. Завтра рано на работу вставать."
С этими мыслями Мегги встала из-за барной стойки и обратилась к Фриме:
- К сожалению, мне пора. Мне было очень приятно пообщаться с тобой. Надеюсь, мы еще встретимся.
Попрощавшись с Фримой, Меганн покинула "Эсперанзу".

-=>”Квартира Меганн Фокс”

0

7

- Нет. В основном только тогда когда хочется расслабиться. А ты?
- Из-за своего "парня" мне тут приходится бывать почти каждый день, но я не особо люблю здесь сидеть.
Девушки быстро нашли общий язык и начали долгий разговор на самые разнообразные темы, но по странному стечению обстоятельств ни одна из них не начинала разговор о своей работе. Сама Фрима не особо хотела распространятся о своей работе, потому что в большинстве случаев общество осуждало деятельность Генезиса. Да и Меганн не особо старалась узнать о работе своей новоиспеченной подруги, и также умалчивала о своей. Но для хорошей беседы есть и другие интересные темы. С интересным собеседником всегда время летит незаметно, но лично Фрима этого не заметила, зато заметила Меган. Она посмотрела на часы и сказала:
- К сожалению, мне пора. Мне было очень приятно пообщаться с тобой. Надеюсь, мы еще встретимся.
- Хорошо. До встречи.
Фрима следила за девушкой пока та не скрылась в толпе. Оставшись в одиночестве, она решила тоже не сидеть долго и лучше прогуляться по городу, в это время Метрополис преображался и становился совершенно не похожим на дневной Метрополис. Всюду горели неоновые вывески, по турботоннелям все больше ездили дорогие автомобили, открывались ночные клубы и вся жизнь стекалась именно на Уровень 0. Но Фрима жила на минус первом уровне, поэтому даже ночью звуков большого города не был слышно. С одной стороны чувствовалась какая-то оторванность от всего мира, а с другой радовала тишина, которая царила в районе, где жила девушка. Это было очень удобно, она всегда высыпалась, но иногда опаздывала из-за того, что Лаборатория находилась очень далеко от дома.
Размышляя о преимуществах и недостатках жизни на минус первом уровне, Фрима отправилась домой.

-=>Квартира Фримы

0


Вы здесь » Метрополис » Уровень 0 » Кафе "Esperanza" - этаж 1.