1. Фамилия Имя (совсем необязательно,чтобы совпадало с вашим логином)

2. Прозвище (если таковое имеется)

3. Возраст .Не младше 14, только если имеются какие-то факторы,способствующие ускоренному развитию или уравнивающие со взрослыми.Вам нужно вести себя как личность,достигшую именно ЭТОГО возраста.

4.Раса(Мутант,киборг или человек)

5. Нынешнее занятие. Имеется в виду профессия или место обучения, обязательно указать место работы или получения образования. Естественно, понимаем,что мастеров на все руки не бывает и больше 3 умений не допускается. Ваш персонаж вполне может получить одно образования,а заниматься несколько другим, но уточняйте сразу,чтобы не возникало вопросов в ходе игры.Иначе говоря пишем еще и хобби. Ваш герой не только работает. Насчет образования  - учебное заведение выдумывайте любое,тут ваша фантазия не ограничена.

6.Способности.Для дополнительной информации те,кто хочет стать мутантом пожалуйте сюда
Желающий быть киборгами - сюда
Конечно всемогущих не бывает,поэтому давайте постараемся держаться в пределах разумного. Здесь трудно четко прописать условия, поэтому я буду каждому уточнять. В этом разделе приводите только + фактор,то есть те способности,которые имеют положительное влияние НА ВАШЕГО персонажа.Если ваш персонаж является человеком, пишите что он умеет,так тчобы он мог потягаться с мутантами, если у вас есть какие-то импланты то вы их выводите сюда (ну и описываете конечно),если они изменяют внешность прописывайте их еще и  в пункте 8(Внешность).

7.Биография. Истории с провалами памяти не принимаются. Как минимум 7 строк.

8. Внешность. Ну тут я думаю все ясно, но просьа,спошь топ-моделей не создавать,добавляйте какую-то изюминку, разнообразнее-разнообразнее, так будет интереснее.

9. Темперамент. Вашему герою характерны какие-то свои особенности, отличия. Постарайтесь их здесь прописать как можно ярче,отражая личность вашего героя.

10. Арсенал. ну вряд ли ваша жизнь будет особенно мирной,так что вперед  - вооружаться. Нестандартное оружие приветствуется. Естественно помним, что боезапас армии один-единственный персонаж унести не в состоянии,так что давайте в пределах разумного.

11. Одежда, амуниция и личные вещи: ну тоже конечно не перебираем, все в рамках приличия.Достаточно написать стиль,предпочитаемые цвета и наиболее часто носимый тип одежды.Описания 30 пар носков и восьми дестяков трусов вряд ли кого-то заинтересует.Ну и личные вещи сюда же.

12.Переменный фактор (Фактор 0)- способность,которая может быть в одном случае отрицательной, в другом положительной - на примере - вы видите в инфракрасном диапазоне. Видите, конечно, оплучше обычного человека,но если вокруг холодно - то вы слепы.Если что можете написать сюда,условие своих способностей допустим если закроется от пси-влияния,то сам не может воздействовать.У человека можете это пункт опустить.

13. Слабости и минус-фактор. Отрицательные способности - способности имеющие негативное влияние на ваш персонаж,слабости я думаю в пояснении не нуждаются. Заполняется обязательно, ибо нет идеальных. Наличие минус-фактора не обязательно,можно просто слабости писать.

14.Квартира. Заполняется администратором и больше никем.Будет оформлено в виде ссылки.

15. Связь с нами. Mail-агент,ICQ, кто любит конспирацию можно в ЛС.

16. Как часто планируете появляться на ресурсе?

17.Ознакомлены ли с правилами, имейте в виду - кто не ознакомлен увижу сразу.

После того,как админ или модератор просмотрит вашу анкету,вам потребуется написать пробный пост по заданной ситуации.После проверки написанного поста,ваш персонаж утверждается.

Спасибо за внимание.