Метрополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Метрополис » Уровень -1 » Квартира Фримы


Квартира Фримы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Небольшая однокомнатная квартира на втором этаже. Просто напросто других свободных квартир не оказалось.
Не большая уборная, примерно такого же размера кухня и всё остальное пространство занимает одна единственная комната.
В комнате стоит полуторная кровать, письменный стол, стул и полупустой шкаф напротив двери.
В зале также есть большое окно с небольшим балконом.
Сама квартира была очень мрачная и казалось что здесь вообще никто никогда не жил, но появление Фримы внесло хоть и не большие но всё же изменения. Здесь впервые было всё убрано и даже стены казались светлее.

0

2

Фрима пришла домой около половины четвертого утра. По пути она нигде не останавливалась, просто путь до дома отнимал много времени, особенно, если идти пешком.
Девушка смертельно устала. День был просто насыщен событиями, хоть и начинался весьма скучно. Она быстро сходила к ванную, понежилась в горячей воде и, переодевшись в черную ночную рубашку, завалилась на кровать. Она всегда перед тем как уснуть вспоминала все события прожитого дня, если она этого не сделает, то просто не сможет уснуть. И вот сейчас она тоже начала вспоминать все, что произошло. Сначала было простое начало очередного рабочего дня. "У нас каждый день так начинается." Потом был совершен побег из Лаборатории, Фрима отчетливо вспомнила свой провал, от этого она поморщилась, и решила поскорее это пропустить. Затем она провела до вечера в медпункте, залечивая многочисленные порезы и синяки. "А Доктор был прав, со мной одни неприятности." Потом отчет при всем Совете и появление этого странного парня. "Как они его называли? Джи? Странно. Я раньше о нем не слышала. Интересно, кто он?" Мисс Агъеман решила при первой же возможности все о нем разузнать. Потом весть о новом защитнике. "Прямо день новых лиц! Хотелось бы, чтобы это была девушка, а то мне совершенно нечего делать в обществе этих двух разгильдяев." При мысли о Эдварде и Франце в памяти тут же вспыхнул образ Эсперанзы, повисший на шее Фримы Эд, новая знакомая. Ее предположение на счет того, что Эд - парень Фримы. "И все-таки глупое предположение. Я его, конечно, люблю, но только как друга, и не более того. Неужели со стороны смотрится совсем по другому?" От этих мыслей девушке стало не по себе. Ей даже в голову не могло придти связать свою жизнь с Эдом. "Друзья и только друзья!" Секунду спустя Фрима поняла, что о Меганн-то она совершенно ничего не знает кроме имени! Впрочем, и сама девушка не говорила свою фамилию, и тем более место работы. "Не хотелось бы потерять нового друга из-за своей работы."
Размышления размышлениями, но усталость все-таки взяла свое и вскоре Фрима уснула, но при этом, не забыв поставить будильник, чтобы не опоздать на работу.

0

3

У Фримы сложилось такое впечатление, что она вообще не ложилась. Когда прозвенел будильник, она чуть его не расквасила об стол. Почему-то болела голова, хоть она и не пила спиртного вообще. "Вчера был тяжелый день," - пришла она к выводу, сползая с кровати. Сейчас было единственное место, которое могло спаси её от сна "душ и только душ!" С этими мыслями в полусонном состоянии на ощупь Фрима направилась в ванную.
И душ действительно помог. От сна не осталось ни следа.
- Так, время 7:20. Пора бы собираться и выдвигаться, а то опять опоздаю, - сказала она, поглядывая на часы.
Надев все, что в чем была вчера в клубе, девушка села на кровать и задумалась. "Так, что у нас сегодня по плану? Навестить Доктора сказать, что все раны зажили и заодно разузнать у него про этого Джи. Но сначала встретить нового Защитника и ввести в курс дела. В общем проблем не много. Ах да, надо ещё разобраться с этим Ромео алкоголиком." - завершила она план "боевых" действий на сегодня.
- Теперь можно и в путь.
Выйдя из квартиры и, надёжно её заперев, Фрима взяла коммуникатор и вызвала такси. "Сегодня нужно придти пораньше". Чем раньше она сделает все дела, тем раньше сможет освободится. "Нужно зайти в "Мэтр" я там видела кое-какую вещицу. Я давно её искала," - думала она, попутно спускаясь по лестнице. Лифтов на минус первом этаже не было, да и сами дома по высоте не превосходили пяти этажей. Выше была зона нулевого уровня и там жили уже другие люди, в основном, рабочий класс.

-=>Лаборатория Генезиса

0


Вы здесь » Метрополис » Уровень -1 » Квартира Фримы