Метрополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Метрополис » Уровень 1 » Квартира Моники Андроник


Квартира Моники Андроник

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Квартира была немного странная.Две просторные комнаты занимал необходимый минимум мебели.Стены коридора были выполнены в родном египетском стиле.Кухня шла довольно маленькая,она явно была не предназначена для кулинарных изысков.В зале царил художественный беспорядок.По всей комнате лежали книги и различные зеркала
.Кое где были разложены карты подозрительного назначения.Спальня-единственное защищенное место в квартире.Существовала и третья комната,о которой знала лишь хозяйка.Во всей квартире невидимым шлейфом висел легкий пряный запах...

0

2

Девушка сидела на стуле, вальяжно закинув ноги на письменный стол, и внимательно рассматривала свое отражение в зеркале. «Неразумно было оставлять за собой намек.… Хотя сейчас это уже не имеет значения. Ведь так? – Моника довольно посмотрела на телефон, - обещано прощать все». Девушка улыбнулась и, выдвинув ящик стола, вытащила документы. «Все идет по плану. Отличный выпуск подобрался, работать им лучше по отдельности.… Такие таланты не должны пропадать." Телефон, лежащий неподалеку лениво завибрировал. Моника протянула руку, не обратив внимания, что стул опасно зашатался.
- Моник, я знаю, ты преспокойно сидишь без дела.
- Я тоже это знаю, - с некоторой опаской произнесла девушка.
- Для тебя есть задание.
- Суть. – коротко спросила Моник, заметно оживившись. Она заинтересовалась работой.
«Давно никто не обращался по профилю. Неужели кому-то захотелось большей власти, нежели обычно? Традиционно».
Выслушав задание, Моник отчеканила:
- Ждите, еду.
Девушка бросила взгляд в зеркало. Неторопливо поднявшись, девушка принялась за поиски пары необходимых вещей.

0


Вы здесь » Метрополис » Уровень 1 » Квартира Моники Андроник